Парень узнал, что он мне нравится

Татьяна 13.10.2012

Здравствуйте! Хочу рассказать про свою историю, может вы мне поможете, подруги не дают каких-то дельных советов... Мне нравится парень, но я не знаю, как с ним познакомиться. Знаю, что сейчас много возможностей общаться в сети, но я просто не могу написать ему. Не только потому, что боюсь, а есть ряд некоторых обстоятельств, и вот каких: мои друзья-парни решили мне помочь с ним и порекомендовать меня ему. Естественно они рассказали ему, что он мне нравится. Он не сказал ничего однозначного на это, сказал, что не хочется сейчас ни с кем встречаться, потому что он недавно расстался с другой девушкой. Я вот даже и не знаю: это он так отмазался или на самом деле просто не хочет встречаться? Ну так вот, что было дальше: один из моих друзей написал ему, будет ли он со мной общаться, а он прочитал, но ничего не ответил. Еще одно, чего я не понимаю точно: этим он показывает, что не хочет со мной общаться или просто не хочет рассказывать об этом моему другу? Прошу вас, дайте хоть какой-нибудь совет помогите разобраться в ситуации.

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна!

Если Вы по жизни так и будете ничего   не делать, а только прокручивать бесцельно один и тот же вопрос (разный по словам, но не по сути!):

1) "Я вот даже и не знаю: это он так отмазался или на самом деле просто не хочет встречаться?"

2) "Еще одно, чего я не понимаю точно: этим он показывает, что не хочет со мной общаться или просто не хочет рассказывать об этом моему другу?"

Понять - не дано! Не тратьте время и силы на "думы"!

Он сказал (пусть не дословно до Вас донесли!): "... не хочется сейчас ни с кем встречаться, потому что он недавно расстался с другой девушкой".

И расставание с предыдущими партнерами занимает не пару недель:), а может затянуться на месяцы и годы... Не надо "давить".

Человек, который попадает на место "жилетки", "подушки" для слёз, исповедей зачастую так и остается на этой роли! Место рядом  с ним пока занято, чувства еще там, с той! Это психологический момент. Не буквально рядом. Но место для новых отношений ... занято.