Я бью бабушку

Алина 13.10.2012

Я шла гулять и спешила. А у меня дома был бордак, и должен был приехать брат! И бабушка начала скидывать вещи, и я ей сказала что ты делаешь?* Она продплжала. И я её толкнула она зацепилась за стул, и упала вывернула горшок!и я плакала и теперь боюсь подходить к ней извиняться бабушке 81 год!!

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, самоконтроль над своими эмоциями отличает ребенка от взрослого человека. Обязательно извинитесь перед бабушкой и пообещайте ей , что такого никогда не повторится.