Проблема взаимоотношений с молодыми людьми

Анна 13.10.2012

Здравствуйте,мне очень необходима ваша помощь!Мне 19 лет,а у меня еще не было серьезных отношений с молодыми людьми,так максимум флирт.И сейчас такая ситуация,у многих подруг есть парни,а я все одна!Не знаю,в чем причина!Не пью,не курю,матом не ругаюсь,по клубам не хожу,вроде бы как и хотят мальчики.Но его все никак не появляется!Может и во мне причина,этого не отрицаю.Помогите пожалуйста,разрешить проблему?Спасибо!

Силина Марина Валентиновна

Доброе время, Анна. Ваше письмо звучит, как крик о помощи! На самом деле, Вам только 19 лет и рано так сильно пугаться отсутствию молодых людей. Конечно, задевает, что у подружек накапливается опыт в этом смысле, а у Вас - только флирт. Анна, в письме Вы намекнули,что живете так, как нравиться мальчикам. А Вы начните жить так, как нравиться Вам! Люди, в том числе молодые люди тянутся к счастливым, самодостаточным, а не к тем, кто готов приспосабливаться и удовлетворять ожидания других. Живите полноценно, будьте интересны самой себе! С уважением, Марина Силина.