Как им помириться и не ругаться больше?

Эля 13.10.2012

Моя подруга уже очень долгое время встречается с парнем по интернет и разговаривает с ним по скайпу.Вот летом они хотят встретиться.Но они за последнее время стали сильно много ругаться,обвиняют друг друга и потыкаю прошлым,говорят что похожи на людей которые были у них в прошлом.

Помогите пожалуйста,подскажите,что им делать в этой ситуации,как им помириться и не ругаться больше?!

они ко мне всё время обращаются и просят чтоб я помогла им не ругаться,но я уже не знаю что им и предлагать!сейчас я предложила ему сделать у них какие нибудь разнообразия в отношениях и опять же как их сделать если они на большом расстоянии друг от друга и общаются только по интернету.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Эля.

Почему это для Вас важно? Сделать разнообразие в отношениях? Вот они и делают: ругаються, придумывают себе поводы для ревности, страдают, миряться. Задуматься Вам надо о том, почему Вы озобочены чужими отношениями. Вы ПЕРЕЖИВАЕТЕ чужую жизнь, отношения. А что в Вашей жизни, всё ли в порядке? Успехов, Вам и взаимопонимания в Ваших отношениях!