Ужасно боюсь секса

Анна 12.10.2012

Здравствуйте!!! У меня не проблема, но не большая не задачка!!!! Я общаюсь с парнем, ему 23, у него есть двое детей и жена.... Я даже не понимаю как мы познакомились, это было в несколько этапов. Сейчас мы видимся практически каждый день, но вот до секса дело не доходит. Я очень хочу близости, тем более с ним!!! НО я ужасно боюсь. Может быть дело в том что я просто боюсь разочароваться. Подскажите мне пожалуйста что делать? Как от этого избавиться?

Анна здраствуйте!

Возможно нужно попробовать разобраться, чего же вы боитесь на самом деле  и о каком разочаровании говорите. Может тогда все изменится.