Неопределенность моего положения в нашей паре

Елена 12.10.2012

Здравствуйте!

Хочу обратиться к Вам с волнующим для меня вопросом. Со своим нынешним молодым человеком я знакома уже около пяти лет, близко не общались, но в курсе дел друг друга были, при встрече флиртовали, но не более! и вот два месяца назад мы сошлись! для меня он значит много, человек подходит мне по всем показателям, идеальный! так комфортно мне ни с кем не было! как мне казалось ему тоже хорошо, но мне казалось! я все еще хочу верить что он ко мне что-то чувствует, но по факту это не так! мы можем вместе жить у меня неделю, а потом он пропадает на пару дней, не звонит, знаю, что не изменяет! в начале отношений говорил, что видит во мне будущую жену, а теперь сказал, что мы не пара, он не чувствует ко мне того, что чувствую к нему я! что он просто не готов к серьезным отношения, что мы лишь друзья! но ведет себя иначе, я заболела, провел со мной все дни, лечил, у меня сломалась дома труба- примчался чинить! ходим вместе гулять в парк за ручку, как парочка, смотрим фильмы, готовим вместе! но иногда его переклинивает- и он опять начинает- мы не пара, не строй планов, мы не можем быть вместе! оба снимаем квартиры, я сама он с соседом, сейчас сосед съезжает к девушке, и он ищет себе нового! а я очень хочу жить с ним, мы и так фактически живем вместе, иногда. И вот он до этого говорил не может со мной жить так как не бросит друга, а сейчас- не хочет, не готов! подскажите как мне повлиять на него, что бы мы были парой, жили вместе, если ли смысл ждать что его отношение ко мне изменится, или это все обречено! просто пока не сдаюсь, верю в лучшее!

заранее спасибо!))

Елена,здравствуйте.Я так понимаю вы ищите признаки влюбленности у человека,который считает вас своим другом,верно?Вам очень хотелось бы,чтобы он ответил вам взаимностью и был не просто хорошим человеком и заботливым другом ,а еще и вашим мужчиной.Этот мужчина видимо действительно честный и глубоко порядочный человек,раз говорит вам,что:"он не чувствует ко мне того, что чувствую к нему я."Просто он говорит другими словами то же,что говорите и вы:" и вот два месяца назад мы сошлись! для меня он значит много, человек подходит мне по всем показателям, идеальный! так комфортно мне ни с кем не было! как мне казалось ему тоже хорошо, но мне казалось!"Проще говоря он для вас идеальный мужчина,а вы для него идеальная подруга,как-то так.Он хорошо к вам относится,но в его понимании-это не те чувства, с которыми люди вступают в брак.Взаимная любовь,вот залог крепкого брака.Решать вам,как поступить в этой ситуации.Можно претендавать на сохранение этих отношений и всю жизнь искать признаки любви у партнера,а можно встретить человека,чьи чувства и ваши будут взаимны.С уважением,Елена.