Что сделать, чтобы не упустить парня?!

Анара 11.10.2012

У меня есть друг, который очень нравиться, мы общались,и потом мы встретились, поцеловались..он вроде как сказал что я его. но . он этого не прказывает, пока я сама не позвоню не напишу он не позвонит! а вроде как говорит что нравлюсь и даже тяну его к себе. что даже он хочет меня! что делать? стоит дальше встречаться? или же попробовать удеражать его, он не плохой парень.

Доброго дня Анара. Вы пишите, что у вас есть друг, который вам очень нравится. И я так слышу сомнения в его чувствах - это то, что вы видите по поведению. Похоже, что с одной стороны вы верите в то, что он говорит, но  вам бы хотелось  не только слов. Хотелось бы действий... Еще я слышу сомнения по поводу  партнерства: продолжать  или не продолжать отношения.

  Могу только сказать то, что я  увидела из письма и почувствовала, относительно сказанного вами- это похоже на перепутанные роли: вы Анара пишите о друге или парне? Друг - это друг, а парень - это немного другая роль. С парнем можно строить отношения, также может состоятся партнерство. С другом обычно все выглядит иначе.  Здесь важно вам Анара определиться с тем, кто вам этот молодой человек.  Второй момент: Что мешает вам  поговорить с ним, о том, что вы чувствуете? Прояснение ситуации  всегда развеивает любые сомнения.  Может спросить у него: Как он видит себе ваши  отношения в будущем? И возможно было бы хорошо  сказать о своих чувствах(сомнении, неуверенности в будущем).

Пробовать удержать не самый лучший способ взаимодействия и построения отношений.  Для вас будет лучше, если в сознании вы будете  вы будете строить партнерские отношения…., если конечно вы этого искренне хотите и уверены. Что вам действительно нравится этот человек.

Я желаю вам Анара искренне удачи, любви и исполнения желаний.

С уважением, Татьяна Кушниренко, специалист центра психологии Марина Стуколова и Ко, г. Оренбург