Что ответить своему парню?

Юля 11.10.2012

Здравствуйте!

Мне нужна помощь.

Я со своим парнем встречаюсь почти пол года. Сразу скажу, что у нас разница в возросте 8 лет. Это мои самые длительные отношения. Хоть мне и сложно было это признавать, но я действительно его очень полюбила. Мы очень привязались друг к другу.

Осенью я устроилась на работу, поступила в университет, он тоже работает, но у него более плотный график. Всё было хорошо, бывали ссоры и мелкие и серьёзные, как и у всех. Он очень устает, да и я тоже, но тем не мение мы находим время на встречи.

Мы часто бываем у него и не редко из-за усталости он засыпает, но потом просыпается и проводит меня домой. Так продолжается уже около месяца. Я его прекрасно понимаю. Но в последнее время он настаивает на том, чтобы я оставалась у него на ночь, а я не могу этого сделать, хотя так было бы лучше. Во-первых - меня беспокоит то, что на это скажут его родители, а во-вторых для моих родителей это тоже неприемлемо.

А вчера он вообще мне заявил, что в наших отношениях нет развития, что мы стоим на месте. Он хочет большего, чем ЭТО, и я тоже, но я не знаю как на это отреагуриют мои родители. Он говорит, что это моя проблемма и если я её не решу, то он бросит меня. Такая заявка стала для меня настоязим шоком. Он говорил на полном серьёзе. Мне показалось, что он хотел разорвать отношения ещё вчера, но что-то его остановило.

Он хочет создать семью, часто намекает на свой возраст, что ему пора об этом подумать, а меня считает маленькой девочкой, которая к этому ещё не готова. Но откуда ему знать?

Раньше мы ссорились из-за более серьёзных проблем, но теперь из мелочи всё превратилось в Ад. У меня появилось чувство, что он ищет предлог, чтобы расстатся со мной. Он откровенно намекает на мои недостатки, стал очень прямоленийным.

Сегодня мы ещё не созванивались. Я очень волнуюсь, а что если он уже и не позвонит?

Как мне быть? Я хочу бить с ним, даже не против на создание семьи. Но я волнуюсь. Меня пугают его заявки. Что сказать родителям? Как мне понять, что он уже не хочет быть со мной? Я не хочу его потерять, ведь тогда я потеряю всё.

Пожалуйста, помогите мне.

Овсяник Людмила Михайловна

...Он говорит, что это моя проблемма и если я её не решу, то он бросит меня...

Это не Ваша проблема.  Парень давит на Вас, поскольку хочет секса без обязательств.

Замуж не зовет и ставит условия. Подумайте достоин ли он Вас?