Молодой человек перестал уделять мне внимание

Дарья 11.10.2012

Здравствуйте!!! Мне 22 года, моему молодому человеку 26 лет, встречаемся уже 7 лет, живем вместе с моими родителями. Последнее (уже на протяжение 1 года) он перестал уделять мне внимание... Относится ко мне просто ужасно, уже забыла что такое комплименты и подарки...постоянно запрещает мне с подругами гулять, не доверие какое-то появилось...стал общаться с мужчинами с работы старше себя лет на 20 и ему причем это интересно!Сняли с ним не давно квартиру,но так въехать туда и не можем так как он не хочет там ничего делать,а одной мне тяжело.Я даже не понимаю что происходит,постоянно ищу в себя что-то. Но я ведь тоже еще молодая мне хочется что бы делали все вместе. Последнее время стала нервная постоянно срываюсь на него. Помогите пожалуйста я просто не знаю,что мне и делать и как поступать!!!

      Здравствуйте, Дарья! 7 лет – это большой срок, для того, чтобы Ваша жизнь обрела ясность и определенность в отношениях с этим мужчиной! Но, по всей видимости, его и так все устраивает, кроме, конечно, Ваших недовольств и срывов на него, поэтому, если Вы сами кардинально не пересмотрите свои с ним отношения, то с его стороны – не придется ждать изменений в лучшую сторону. Что я имею в виду? Если говорить о реальной Вашей потребности в отношении этого мужчины, то в каком качестве Вы бы хотели его видеть рядом с собой: в качестве (роли) друга, любовника, сожителя, мужа? Как только с этим определитесь, а это и есть самое главное, так как, роль – первичнее личности, так сразу же станет ясным и понятным способ поведения и отношения Вашего к нему, так и наоборот. Мне здесь Ваша позиция не ясна, поэтому, не могу двинуться в этом вопросе дальше. А чтобы обрести навыки успешного поведения с противоположным полом – самым верным решением станет походить на личные встречи или воспользоваться скайп-консультацией.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.