Поссорилась с подругой

аноним 11.10.2012

Я поссорилась со своей подругой из-за глупости но все же у меня заболела бабушка я решила ехать к ней подруга решила что я должна идти с ней в музыкалку!я уехала вечером она мне позвонила и спросила пойду ли я с ней я сказала что нет!!она бросила трубку!я перевознила она грубо ответила и сказала что нам не о чем разговаривать я считаю что я ни в чем не виновата ведь у меня болеет бабушка и я считаю своим долгом ехать к ней!!!

Здравствуйте, ваша ситуация с подругой - это бональная манипуляция - ведь вы почувствовали вину и пытаетесь оправдываться. Грустно, что так строятся отношения с подругой. Вы имеете право на свои решения, на свою жизнь и вправе защищать свои границы. Похоже, что вы еще молоды - учитесь общаться эффективно. Удачи вам!