Кого выбрать?

Елена 10.10.2012

Помогите пожалуйста я запуталась и незнаю что делать мне нравятся очень сильно 2 парня и я им обоим нравлюсь но мне нужно выбрать кого то одного но при этом я не хочу обидеть второго что мне делать?

Выбрать или найти третьего, который будет как хэдэндшолдерс- "два в одном"

Здравствуйте, Елена.

Вопрос любого выбора – трудный вопрос, т.к. выбирая одно, неизбежно теряешь другое. Никто не может знать заранее, как лучше, как безопаснее и т.д.

 В Вашем письме, меня настораживает, даже не то, что Вы не справляетесь с ответственностью за свой выбор, а то что, Вы собственное счастье (выбор, который принесет Вам больше радости) приносите  в жертву, ставя в приоритет  благополучие того, кого не выбираете. У меня много уважения к такому чуткому отношению к человеку, но не предаете ли Вы в данном случае себя?

Всего Вам доброго,

 Аня.

Хотите быть ангелом и никого не обидеть:)?

Обидите всех и себя в том числе.

Учитесь, что любой выбор - это ограничение и плата.

И не только Ваша, но и всех Ваших близких и далеких.

Пришло время взрослеть...

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Елена!

Усидеть на двух стульях нельзя, и быть всегда для всех хорошей - тоже. Выбор всегда подразумевает отказ от чего-то другого. И это надо принимать. Хотя некоторые люди всячески избегают совершать выборы, боясь их последствий. Но тогда эти выборы за них делают другие, а это имеет весьма печальные последствия. Думаю, вам пора научиться делать выборы и спокойно встречаться с их последствиями. Всего наилучшего, Елена.