Запуталась в себе

Яна 10.10.2012

Здраствуйте!Мне 21 год,женаты мы 2 года,встречались 5 лет, есть ребёнок, иальчик 1.5года,Мы ругаемся каждый день, мне просто жалко ребёнка потому что он всё это слушает,Как только он мне што то начинает говорить меня это дико раздражает!Вот на пример сегодняшняя ситуация:Он приехал из больницы, не виделись 5 дней, я обсолютно не соскучилась, мы увиделись он начал меня обнимать, целовать а мне не хочется абсолютно, пришли домой,он мне с порога начал,вот почему ручка дверная поломана(До этого я её нечаяно пломала)Да тут сос воими алкащами разламали всё(Алкашей у меня никаких нет,просто вчера приезжала подруга выпили по бутолычке пива)Вообщем он злился из-за того что он в больнице лежит а я дома, мы ругались ругались из всякой ерунды, он меня столкнул с дивана, сказал иди к маме, иди в ЗАГС,подавай на развод, я ушла к маме,в ЗАГС не ходила)ЧТо делать дальше, скажите пожалуйста!!!Мне вообще с ним не интересно,это ужасно!Буду очень благодарна

Здравствуйте, Яна.

Вы ярко описали негатив , но не понятно, что Вас еще держит в этих отношениях. Что-то определенно держит. Когда начало формироваться это раздражение? Вы встречались достаточно продолжительный срок, не сразу же он был Вам противен?

Из Вашего письма, я предполагаю, что руководите отношениями в своей семье Вы. Муж Ваш, не предъявляет свое раздражение, а скорее отвечает на Ваше, как бы старается быть с Вами в одном ключе.

Разберитесь с собой и все образуется.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Яна, вам можно быстрее разобраться с собой с помощью психолога. Не отравляйте себе жизнь сами, и хорошие мужчины на дорогах не валяются, в семье очень многое зависит от женщины.