Как простить измену и попытаться сохранить семью?

марал 10.10.2012

4 года назад я узнала про измену мужа,и это продолжалось каждый раз и каждый раз я прощала, но 1 год назад, я его прогоняла из дома и он опять поклялся что все кончено и вернулся,теперь я вроде чувствую что он не изменяет но простить как будто немогу, я постоянно его достаю говорю о ней, напоминаю, и мне прошлое мешает с ним жить спокойно, он злиться, мы ругаемся что делать?

Здравствуйте, Марал! Важно понять, для чего Вам нужно напоминать мужу про его измену. В каких ситуациях Вы это делаете? Если самостоятельно разобраться не получится, обратитесь к психологу очно, в своем городе. С уважением, Татьяна.