Как вернуть парня, который меня бросил?

Машуля 10.10.2012

Парень мой меня бросил месяц назад и мне без него очень плохо . вот я просыпаюсь утром кокаято пустота в душе и сердце.но радует одно что он меня бросил из-за того что хочет быть свободным человеком у него нету девушки. все 4 месяца мы встречались.но за эти 4 месяца было все и счастье и слезы , он не дорожил нашими отношениями всегда срывался маты перематы посылал меня... когда я спрашивала почему он так со мной... он отвечал что я ему мозг выношу но от части он прав я всегда его контролирова . мне 16 лет я люблю в свободное время заниматся спортом и читат ...ченибудь интересное . пожалуйста помогите мне разобратся в этой ситуации.

Давайте по порядку:

-контролировать парня - значит отталкивать его своим недоверием. Самая популярная причина расставаний.

-состояние, которое Вы сейчас испытываете, называется "горевание". Сейчас потерян смысл жизни и слезы льются без видимой на то причины, позже станет чуть легче и настроение будет волнообразным -" люблю, хочу быть с ним"будет сменяться "он так много боли мне причинил". Это тоже пройдет.. Нужно немного потерпеть..

Чтобы было легче отпустить, и чтобы сделать конструктивные выводы из этой ситуации:

нужно разобраться, что же именно стало причиной такого расставания?почему МЧ мог позволить себе грубости в Ваш адрес, и почему Вы это допускали? Что сейчас (и до встречи с МЧ) происходит с Вашими эмоциями, почему так легко впали в эмоциональную зависимость?

Обратитесь к психологу, чтобы вместе найти ответы на эти вопросы. Тогда и с этими отношениями будет проще закончить, и другие отношения не будут повторять прежних ошибок.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.