Я устала от сваего мужа

евгения 29.07.2010

Здраствуйте мы с мужем живём 5 лет 3 из них женаты у меня такая праблема мне стала сним скучьно он пастояно лежит ему не чё не надо не ахота у нас радился ребёнак 2 года назад он не памагает вапще никаких действий с его староны вабще я очень сильно устала. Он не панимает меня он думает тока он устаёт мы не ходим не куда не развлекатся он гаварит ему чё делать не чего я магу дома пасидеть а так меня адну не куда не отпускает мужу 26 мне 21 год в интимном плане тоже всё плоха ему опятьже не чё не охота я вроде не страшная не толстая не знаю чё ему надо как его рашивилить я очень сильно устала стучять в закрытую дверь Зарание спасиба.

Евгения здравствуйте. Возможно, не надо стучать. Займитесь собой. Уделяйте себе больше внимания. Попробуйте поговорить об этой ситуации с психологом. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.