Мы не можем переспать

Алёна 10.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Алёна,мне 22 года,моему парню 38,мы работаем вместе,и пол года назад начали встречаться,он никогда не был женат и у него нету детей,у него прекрасная семья.В отношениях у нас всё хорошо,он считает меня очень развитой не по годам,и не только он но и все окружающие.Дело в том что я может и развита морально.но в сексуальном плане нет,я очень красивая,стройная брюнетка,из неполноценной семьи,дело в том что мама рано умерла а папа всегда пил,поэтому я всё всегда делала сама,от кавалеров не было одбоя,но я никогда и никого к себе не подпускала.теперь я влюбилась и хочу построить отношения с человеком,но не могу лечь с ним в одну постель,я стесняюсь того что ничего в этом не понимаю и не умею,а он просто напросто боится,и мы оба не можем пойти навстечу друг к другу.мы проводим вместе очень много времени,но дальше поцелуев дело не заходит,с учётом того что он сделал мне предложение,и признаётся в том что хочет от меня детей,но смешно то,как мы их будем делать если оба боимся....он ждёт первых попыток от меня,а я от него,и дело с места не сдвигается,подскажите как нам лучше понять друг друга и преодолеть этот барьер возраста и страха.буду ждать ваш ответ,заранее спасибо!

Поженитесь - инстинкты Вам подскажут, что и как делать:).

Потом - "подучитесь":).

После свадебного вечера Вы ляжете в общую постель - так положено.

И барьера не будет - Вы будете мужем и женой.

Удачи.