Стоит ли рожать?

Олеся 10.10.2012

Добрый день. Отношения с мужчиной старше меня на 25 лет, уже третий год. Сейчас беремена (не первый раз) решитса на аборт, не могу. Его реакция тоже странная, разговоры были что рожать нам надо, а как случилось, говорит нада хорошо подумать. Я в растерянности. С одной стороны думаю, иногода женщине надо поборотьса за свое счастье, но в нашем случае при разнице в возросте,думаю он как то больше должен ценить меня.

Здравствуйте,Олеся!

Конечно женщине надо быть мамой! Будьте, только вам придется взять ответственность на себя. Мужчина имеет какие-то свои опасения,страхи и возможно мыслит по-другому. Не надо ждать,что вас  оценят. Иногда ожидания не совпадают с реальностью. Просто живите и радуйтесь своему будущему малышу, растворитесь в этом женском восторге. Говорите себе "Я мама и жду тебя, мой малыш с радостью!"

С уважением к вам и пожеланием благополучия!