Проблемы в семье

Виталий 10.10.2012

Мы с женой женаты семь лет,есть ребёнок но последние полгода она уделяет внимание другому, я пытаюсь её вернуть, сохранить семью, так как я её люблю, и готов всё простить, но она отказывается, и хочет подать на развод, я со своей стороны натворил много нехороших поступков в её адрес после того как она мне это сообщила, сейчас по её словам она меня ненавидит, не хочет меня видеть и слышать, как говорит боиться меня(скандалы были у нас большые с угрозами и тд и тп), подскажите пожалуйста как мне её вернуть, с чего начать, как спасти наш брак?

Здравствуйте,Виталий.Вы вышли из доверия жены,видимо,не прислушивались к ее просьбам.А теперь,когда ее терпение лопнуло и она готова на решительные меры-поняли весь ужас ситуации.Но,прежнее доверие уже не вернуть.Вашим увещеваниям она уже не верит.Вернуть ее можно только последовательными действиями человека,который любит.Ваше внимание должно быть постоянным,и летом и зимой.И ,если она в этом увидит Вашу надежность-она может поверить Вам последний раз.А пока-надо стараться завоевать это доверие.Решительности Вам и щедрости!