Кто в Уфе помогает избавится от любовной зависимости

Зарина 29.07.2010

Уважаемые психологи Уфы, меня зовут Зарина, мне 38 лет, служащая. Я прочла книгу Норвуд Робин "Надо ли быть рабой любви?" о женщинах, которые слишком сильно любят. Читала и понимала, что писали как с меня. Очень хотелось бы найти псилога в Уфе, который знает об этой книге и занимается решением данной проблемы. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться. И еще где собираются со-алкоголики?

Здравствуйте, Зарина!

От любовной зависимости можно избавиться и у меня на консультации, но тллько при условии, что Вы этого действительно - внутри себя - хотите. Если да, то приходите.

Что касается созависимых, то я знаю как минимум об одном специалисте, который занимается ими. Он работает в наркодиспансере и сам является хорошим наркологом. Позвоните мне - и я дам его координаты.

Всего доброго!