Что он ко мне чувствует?

Мария 09.10.2012

Добрый день! 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, стали встречаться, созваниваться, встречались как и все нормальные пары с поцелуями, объятиями, с сексом. Но не давно он пропал на 1,5 недели, не звонил мне и не писал, на мои звонки не отвечал. Хоть я и писала в смс, что я переживаю сильно за него, призналась в своих чувствах. Когда он мне позвонил, назначил мне встречу, на которой состоялся у нас серьезный разговор. Он объяснил свое исчезновени тем, что он заматался и взял подумать время о нас, что он чувствует ко мне. В итоге я услышала от него эти слова "Ты мне нравишься как девушка, но страсти к тебе нет" и предложил дружить. Только вот дружбой это не назовешь, после этих слов, были поцелуи, обьятия и секс, все тоже самое,что было до. Я не понимаю, что происходит? Как вести себя сним? как вызвать у него эту страсть?Я люблю этого человека, и не хочу его терять.

Несвитский Антон Михайлович

Мария, он сам, видимо, не понимает пока, чего он хочет. А вы сразу же кинулись "исполнять" - он хочет страсти, а вы уже спрашиваете "как ее достичь". А как будет дальше? Попробуйте для начала себе задать вопрос: а вас пока устраивает то, что между вами происходит? Если да - пусть он называет это дружбой. А секс - "дружеским сексом". И со временем, возможно, он разберется с тем, что для него "страсть". Или вам обязательно, чтобы он говорил вам определенные слова? Если на уровне слов - вы спросите его сами, каких таких чувств он ждет. Что он имеет в виду под словом страсть. А потом (если он вообще сможет это сформулировать) вы и сделаете выводы - как и засчет чего вы можете (или не можете) эту страсть вызвать. А возможно, вы оба сделаете выводы о чем-то другом. Например, о том, что между вами она уже есть. А ждет ваш парень каких-то нереальных фантазий, которых возможно, в реальности не бывает?.....