Семья, или развод?

Жанна 09.10.2012

Доброго времени суток!У нас такая проблема, мы вместе 6 лет в браке 1 год,муж детей категорически не хочет,вообще неизвестно захочет ли он когда нибудь, я все делаю что должна делать жена по дому, но он перестал помогать, я вчера подняла вопрос о детях,на что он мне ответил если будешь мне 100 раз повторять я уйду.Меня это обидело, мне 24 года,до 30 лет я тоже не хочу ждать а вдруг он не созреет у нас кошелек даже разный,вообщем он не понимает что такое семья, я до него это не могу донести,он постоянно при каждой ссоре посылает меня, всеми матами кроет и говорит что его ко мне не тянет, но я всегда ищу опровдания а может он на эмоциях сказал, месяц назад он переписывался с девушкой, писал ей что она идеальная, что с женой ему не повезло, я просто наткнулась случайно на эту переписку.Вообщем не жизнь а муки одни, что делать:мне его жалко что когда он поймет,если поймет,то меня рядом уже не будет

а вы перестаньте мужа жалеть и позаботьтесь о себе,

он как-нибудь без вас справлялся и теперь не особо доволен,

вот и пусть себе локти кусает, когда вы свое счастье без него построите