Может я ему не понравилась?

Катя 09.10.2012

Здравствуйте.у меня такая ситуация.летом я познакомилась с парнем в интернете,мы друг другу понравились,стали общаться.общение у нас было просто идеальным,мы друг друга понимали,всё друг другу рассказывали,он говорил мне что ему никто не нужен кроме меня,что он безумно ждет нашей встречи.на тот момент он был в другом городе.приехал он где то через месяц и мы сразу встретились.он был немного стеснительным,но в целом мне всё понравилось.после встречи мы продолжали общаться,но он стал более закрытым.когда я его спросила насчет всего этого,он сказал что пока он не знает, что я для него значу.после той встречи ни разу не виделись в силу обстоятельств (с моей стороны)..вот первый вопрос:почему он так резко отдалился от меня?может я ему не понравилась,но тогда почему он продолжает со мной общение?сейчас у нас обоих началась учеба,свободное время есть только на выходных.недавно я спросила прямо:"зачем мы с тобой общаемся?",он говорит "не знаю,ты не хочешь?",я сказала что хочу,но виртуальное общение я не одобряю,что я привыкла общаться в живую,что мы уже общаемся не так как раньше.на что он ответил:"ты же помнишь как мы общались,сейчас у меня учеба,усиленные тренировки(он спортсмен),времени нету(но в выходные он практически всегда свободен),ты должна меня понять".вот второй вопрос:он действительно не может,или ему плевать на меня с высокой горки?зачем он продолжает общаться со мной,если даже не может пригласить куда нибудь?может он боится?(ему 20,мне 17),может ему ничего не надо?в общем,в голове у меня каша,я не знаю как мне быть,что с ним делать,продолжать ли мне с ним общение,поэтому надеюсь что вы мне сможете объективно пояснить ситуацию,направить на правильные действия,заранее спасибо.

Какой определенности Вы хотите?

Встречайтесь, общайтесь. Проводите время вместе - в разных ситуациях, - кино и пр.

Узнавайте друг друга. Не торопитесь с определенностью (у Вас есть время:)), не торопите его с определенностью.

И многое разъяснится.

Удачи.

Г.Идрисов.

Здравствуйте , Катя!

 Если ваш друг живет в Алмате, то конечно странно, что вы не встречаетесь очно. Даже если он сильно загружен можно найти время для короткой встречи. А вот, как он к вам относится и как он видит ваши отношения это конечно нужно спрашивать только у него, и не стоить свои догадки. А лучше все таки настоять на встрече и спросить его об этом и я думаю, что тогда станет все более понятно. Наверняка вы почувствуете есть ли какое то тепло между вами или нет.

Желаю удачи! Элла.

Здравствуйте, Катя!

Никто не может знать, что творится в голове и душе вашего партнёра. Задайте ему все те вопросы, которые задали нам. И вообще, привыкайте прояснять то, что вас интересует о человеке у него напрямую, а не у других. Эта полезная привычка обезопасит вас от многих проблем в отношениях. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Катя.

Вам 17ть, что Вас заставляет относиться к этому парню, как будто он должен стать Вашим спутником жизни? Почему нельзя общаться с ним и с другими парнями? Зачем Вам определенность?

Всего Вам доброго,

 Аня.