Как полюбить мир?

Вероника 08.10.2012

Дело в том,что в последнее время я замечаю за собой усталость,ужасное раздражение(по поводу и без него). Около месяца мной завладели депрессия,чувство страха,дискомфорта.На подсознательном уровне я понимаю,что надо что-то изменить,но есть какая-то граница,линия,к которой я подхожу,но не могу переступить и начать все снова. Это угнетает и пугает часто. Иногда бывает такое,что все окружающие меня безумно бесят и выводят из себя.Я могу накричать,сорваться,нагрубить.

Как мне выйти из этой "темноты"?Я устала вечно быть грустной и недовольной.Хочу быть всегда позитивной и не думать о тёмном.

(ученица 11 класса,17 лет)

Скоробогатова Анна Анатольевна

Вероника, здравствуйте!

Вам сейчас сложно, ведь в этом году у вас ЕГ. Силы иссякают, а напряжение нарастает и нарастает, пока не вырвется злостью на других. Затем наступает полоса грусти и печали. Все ваше состояние говорит о нервном истощении и телесном и душевном. Вам нужна помощь. Запишитесь на консультацию к психологу в Екатеринбурге и на консультации вы попытаетесь  найти решение вашей проблемы.

Когда болит душа, то помочь сможет только другой человек. А сами себе вы уже помогали и каков результат? Рекомендую найти психолога, психотерапевта, которому вы сможете доверять и вперед! к гармонии в себе.

С уважением Анна Скоробогатова.