Пропала потенция

Ольга 08.10.2012

Мне 25 лет, мужу 29 лет. Он ездит на вахты на 1-2 месяца. Там женщин нет. Когда приезжает мы начинаем заниматься через день сексом, потом каждый день(по нарастающей). Сейчас я беременна(7 месяцев). Он приехал домой и у него вообще не стоит. Я думала он устал, но прошла уже неделя и ничего. Даже утром ничего нет! Я в панике(как и он сам, только он не показывает), я в постели перепробывала все-ничего не помогает. Кстати я не потолстела, живот очень маленький и он говорит, что это ничего страшного. Что делать подскажите и почему это происходит?

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, если нет утренней эрекции, скорее всего проблема может быть чисто физиологического, медицинского характера. И тут совершенно ни при чем ваш внешний вид. Утренняя эрекция не зависит никак вообще от партнерши. Она свидетельствует о здоровье мужчины ВНЕ зависимости от наличия или отсутствия у него партнерш. Поэтому ему надо посетить уролога-андролога. Сдать анализы, возможно. Возможно, это какая-то скрытая инфекция, возможно - какие-то проблемы с предстательной железой - тут невозможно поставить диагноз по интернету. И судя по отсутствию утренней эрекции, проблема вряд ли чисто психологическая. Не затягивайте обращение ко врачу.