Я устала, мне страшно

ольга 07.10.2012

Здравствуйте!мне23года я на9месеце беременности живу с парнем он сильно пьет,работает от случая к случаю,но денег этих не видно.нас обеспечивает его мама.когда родится ребенок мне негде будет жить т.к. у него большая собака да и мне стыдно перед его мамой.я официально не работала и осталась без декретных.попыталась просить поддержки у своих родителей, но мама мне отказала.сказав что у нее нет денег.сейчас живу у него,терплю унижения,не сплю ночами.остались щитаные дни и на свет появится мой малыш,а у меня даже на памперсы в роддом денег нет.я боюсь мысли путаються.КАК БЫТЬ?помогите советом пожалуйста

Здравствуйте, Ольга!!!!

Сочувствую Вам! Что здесь можно еще сказать.... Как ни тяжело, но Вы теперь в ответе за своего малыша.... , да и его отец тоже, не сбрасывайте это со счетов. Поищите в своем городе, возможно есть какие-то социальные службы поддержки. Подумайте, что Вы можете сделать еще в этой ситуации? Какой у Вас есть опыт, навыки?  Возможно, получится как-то подрабатывать через интернет или почасово ... Как вариант, с кем-то сгруппироваться и  сидеть с ребенком по очереди, а в это время  где-то подрабатывать. Да, тяжело, но наверняка выход какой-то есть. Кроме того, у ребенка есть отец и бабушки. Просите помощь и поддержку!

Всего Вам самого доброго!

С ув.,