Поведение братишки

РУСЛАН 06.10.2012

Здравствуйте Татьяна Шамильевна! Мне посоветовали к Вам обратится.

Есть братишка у меня ему уже 20 лет, но не развит как его сверстники. В детсве он упал с дерева головой в низ потом лечили его, может последствие этого а может и нет. Из за подения его папа и мама оберегали не хотели ему поручать ни каких делов говорили что у него будет голова болеть может из за этого он такой ленивый. Во первых: нет друзей, почти ни с кем не общается, к девушкам не ходит, в гости не ходит, сколько уже провели праздничных мероприятии не пошел ни на одну, целыми днями проводит дома у компьютера или у телевизора или спит, на некоторые его ответы хочется дать ему по шее, мыслит какбудто ему не 20 а 13. Что-то поручаеш из делов делает очень слабо, Если сможете помочь пожалуйста напишите, сколько будет стоить, сколько сеансов надо, и есть ли гарантия, заранее спасибо,буду ждать!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Руслан, здравствуйте.

На все ваши вопросы я смогу ответить только при личной встрече с вашим братом.

По поводу гарантий.

Опять же, это возможно решить при встрече.

Иногда, Руслан, можно помочь. Иногда, не вылечишь, но помочь человеку адаптироваться в этом социуме, помочь родным понять своего близкого - можно. Иногда, не помогает ничто. Но и при этом, возможно оказать определенную помощь.

Руслан, на моем сайте подробно описана моя методика работы с такими пациентами. Прочтите внимательно. И если согласны, вы готовы помочь своему брату, звоните, мы договоримся о встрече.

С уважением, Т.Ш