Как мне забыть любимую девушку?

Сергей 06.10.2012

Провстречался с девушкой год и два как только переехал к ней она стала ходить на лево со своим бывшим. Теперь она с ним. Она счастлива но я места себе не нахожу. Еще я узнал что она уезжает через год навсегда а до этого она из за меня осталась и стало еще обидней что любимый мной человек уедет а я даже времени с ним провести не могу.

Сергей, здраствуйте! Сочувствую. Непросто вам. Забыть, простить и отпустить. На это надо время. Мы, к сожалению, не в силах контролировать чувства и поступки другого. Да, выбрали не вас.

Но это не значит, что  на свете нет , не будет другой девушки,  для которой вы будете счастьем, жизнью, судьбой ... И может быть РАДИ Вас она бросит, оставит какого -то молодого человека. Подумайте об этом!!! Не останавливайтесь!!!