Мне постоянно кажется, что меня не любят

Марина 06.10.2012

После 7 лет совместной жизни с мужем, оказалось не все так облачно. Были мучительные времена развода, длилось все это почти 2 года, решив разорвать все это я подала на развод. Как ни странно, но только после развода я поняла что теряю мужа и через какое то время мы стали жить и строит семью с ним вместе. У нас сын ему 9 лет, мне 36, моему бывшему 33. Проблема стала выялятся не сразу, у меня постоянно стали появляться тревожные мысли что он меня больше не любит. Я хочу узаконить заново отношения, и родить второго ребенка, но он не говорит да и не говорит нет, просто замалчивает и все. Пару раз он сказал что не уверен во мне.А мне нужно безрассудное согласие, только так я почувствую себя защищенной, да и возрас для ребенка уже на исходи. Я постоянно возращаюсь к этому, мы стали ругатся,и чуствую что на грани разрыва. Сердцем я понимаю что он что то не договаривает,это от и еще больше пугает. Его измену я тоже интуитивно почуствовала. помогите объясните.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Безрассудное согласие, безусловная любовь, чувство защищенности - это все про отношения с родителями, а не с мужем. И, вероятно, Вам стоит разобраться в этом на личных встречах с психологом. Скорее всего, тогда и муж станет относиться к Вам по-новому.

Желаю удачи!