Сильные головные боли

марина 05.10.2012

Сильные головные боли с детства с возрастом усилились хотелось бы узнать глубинную психологическую первопричину мне 43 года из-за головных болей не работаю

Марина за головными болями  у разных людей может много что стоять (быть) вплоть до ранних детских травм, о которых сознательно не помним. Так как психика нас от этого оберегает. И на такой ваш глобальный вопрос: о глубинной первопричине ответить невозможно конкретно, что это именно так и имеет отношение к вам. Чтобы в этом определиться, лучше сходить на прием к психологу в Усть-Каменогорске, но сразу скажу 1 консультации будет мало, так как психика защищается и нужен постепенный деликатный подход, чтобы произошло доверие и что-то начало открываться вам, так как психолог он только обученный проводник, владеющий определенными инструментами работы. У меня метафора капусты и кочерыжки внутри,психологическая терапия похожа на постепенное удаление внешних листьев, чтобы подобраться к этой кочерыжке (глубинной первопричине) и это имеет смысл, так как это не травмирует так сильно,имея принцип постепенности. Так как истина в суете не проявляется.