Как добиться прощения у девушки?

Влад 05.10.2012

Здравствуйте! неделю назад расстался с девушкой, неделю стал отвыкать от нее, потом она написала, что скучает, мы увидились,и после этого я постоянно думаю о ней, а встречаться она не хочет, сильно на меня обиделась

Причиной всего этого стало то, что я увидел переписку ее с каким то парнем, вроде ничего такого в переписке, приглашал ее гулять, она не соговсилась, но флирт присутствует попросил ее удалить его и не переписываться больше, она отказалась, я психанул (, за неделю до этого я взял 2 билета на концерт к ее дню рождению, чтоб сходить с ней) и написал на сайте что то типа "кто пойдет со мной на этот концерт, есть лишний билет" после того как она увидела, очень обиделась и сказала что расстаемся. хотя сама сейчас скучает, но хочет чтобы я добился прощения. Помогите пожалуйста. Ей только исполнилось 18 лет, мне 20

Здравствуйте, Влад!

Вы оба сделали ошибки. Она в том, флиртовала с другим парнем, а Вы, что кинули кличь другим девушкам сходить на концерт с Вами в ее день рождения.

Если она ждет, чтобы Вы добивались ее прощения, то добивайтесь. Надеюсь, что Вы признали свою вину и попросили у нее прощения. А она в свою очередь тоже пусть пообещает Вам не флиртовать с другими парнями. Так как это может Вас провоцировать на вспыльчивые и необдуманные поступки от ревности.

В конфликте зачастую не бывает одного виноватого. Если есть возможность вам поговорите откровенно о ваших взаимных обмдах. Это скрепляет отношения в том случае, когда обозначение больных мест партнеров приводит к большей аккуратности в отношениях.

Удачи Вам, Влад!