Где же оно счастье?

ирина 04.10.2012

Здравствуйте.уже 13 лет одна .сына воспитала сама одна уже взрослый.сам зарабатывает.в карьере самый пик..работа сама ответственная и на 2 района..но создать семью все никак ..вроде знакомлюсь но дальше дело не идет..или может обстановку ..место жительства сменить..хочется семьи...и просто постоянства..

Здравствуйте,Ирина.Дело не в городах,а в Вас самой.Внутри Вас есть какой-то шлакбаум,перекрывающий прямой путь к доверительным отношениям с мужчиной.И он все время держит путь доверия-взаперти.Возможно,ВЫ сами этого не осознаете,но импульсы такие посылаете мужчине.И он уходит.Если дорожите своей судьбой-записывайтесь к психологу и пройдите курс,который захотите.После этого легче будет создать семью.Можно работать очно или по скайпу.Оптимизма Вам!

Здравствуйте, Ирина,
соглашусь с коллегой - причины следует искать в Вас самой. То ли привычка жить одной, то ли недоверие к мужчине, то ли что нибудь еще, о чем мы даже догадываться не можем, служат барьером в построении отношений на постоянной основе. Чтобы понять детали ситуации и помочь, психолог должен узнать Вас получше, чем позволяет информация, содержащаяся в Вашем письме. Общение с психологом пойдет Вам на пользу - отвечая на вопросы, размышляя вместе с психологом, Вы сможете разобраться в себе самой, понять, чего же именно Вы хотите и как этого достичь.
Всего Вам доброго.