Как мне простить измену парня?

Алёна 04.10.2012

Мы с ним больше года вместе живем, он мне постоянно врет, общаеться с другими девушками. Я от него беременна. он мне изменяет. И уже не один раз. Я всегда ему все прощаю. он всегда каждую сору перекручует так что я виновата и я всегда у него прошу прощение. А не давно я узнала что когда я еще не была береенна он ездил на трсу и снимал девушек за деньги. Мне его друзья просто даже говорят что с моей внешнастью я найду лучше. А я не могу его бросить он мне очень доог. А еще он может поднимать на меня руку из-за того что кода он выпьет я чтото ему не так скажу. Я никогда не гузяю он себе это позволяет довольно часто. он оень часто напиваеться. Из-за чего у нас регулярные скандалы. А мне всего 18 я просто не зню что мне делать? Он ведет себя так что я его собственость и некуда не денусь. и позволяет седе все. Что мне делать? Как вернуть его любовь которая была вначале? И как можно простить ему измены? помогите очень вас прошу!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Для начала необходимо осознать, что былого не вернуть и чужие чувства нам не подвластны. И запомните, что мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства и самоуважение никто не отменял. Если вы будете продолжать в таком же духе, тогда действительно перестанете быть ему интересной и желанной. Подумайте об этом.Удачи вам!