Самооценка сына

Светлана 04.10.2012

У моего сына низкая самооценка своих возможностей. Ставит цели, которых не достичь за короткий период времени. Отсюда неуверенность, страхи, растерянность. Это мешает ему учиться, удачи отвернулись от него. Во всем видит только негатив, позитива почти не осталось. Я тревожусь за его будущее. Как мне помочь сыну выйти из этого состояния и поднять его самооценку на должный уровень.Спасибо!

Приходите с ним на прием - пока причины его состояния не ясны.

Не затягивайте визит к психологу - эмоциональные нарушения могут закрепиться.

Г.Идрисов.