Как заставить жену поверить, что люблю только ее?

Максим 04.10.2012

Год назад, я оформлять документы в гос.учреждении и имел неосторожность дать свой мобильный телефон девушке, которая была на приеме. Через некоторое время, с ее стороны начались звонки и смс. Самая моя большая ошибка, что я ответил на одно смс, что послужило поводом для откровенных смс с ее стороны. Я видел этого человека один раз в жизни, внес ее номер в игнорируемые, она стала звонить с другого номера, я внес и его в игнор. находясь на отдыхе с женой и дочькой, я отдал свой телефон жене, где в игнорируемых смс были сообщения от этой женщины, жена естественно их почитала и началось. На все мои доводы и просьбы логически подумать, натыкаюсь на непонимание, считает, что я с ней встречался не один раз и даже спал. За восемь лет совместной жизни с женой, я ни разу не изменил и не давал повода, все в дом, жену люблю нивчем не отказываю. Как ее убедить просто не знаю, семья рушится!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Максим, паниковать тут не стоит, возьмите себя и ситуацию в руки и смело спасайте свои отношения. Если самостоятельно трудно это сделать, то может обратитесь на очную консультацию к семейному психологу, чтобы разобраться в сложившемся и понять откуда у вашей супруги такое не доверие?Не допустите, чтобы маленькая оплошность с вашей стороны перечеркнула 8 лет совместной жизни. Подумайте об этом. Удачи вам!