Вернуться, или нет?!

Вероника 02.10.2012

Здравствуйте!Я не знаю,что делать сама запуталась,кто говорит вернись,а кто не стоит.Мы с молодым человеком встречались 2 года ему 24года.с начала всё было хорошо,мы любили видились каждый день,а потом началась его ревность к каждому встречному,к моим друзьям мужского пола,начинали ругаться,материли друг друга.Да и я себя начала вести тоже не правильно запрещали видиться с друзьями, которые мне не нравились,устраивала скандалы.И через несколько времени мне всё надоело и я сказала давай расстанемся.Он плакал, умолял, что всё измениться, что не хочет терять тебя,но я решила и не вернулась.прошло уже 5 месяцев за это время много чего изменилось,я пробывала начать новые отношения, но не получалась,я начала часто его вспоминать,плакать.И тут он позвонил и предложил встретиться,мы встретились говорили и тут у меня вновь всё вспыхнуло,мы поцеловались и сама незнаю почему я расплакалась,он меня обнял и сказал,что до сих пор любит.я ничего не ответила.Потом мы встретились ещё раз на следующий день и он мне сказал,что есть девушка,но он её не любит и хочет бросить.Он мне предложил вновь встречаться и сказал что не будет всё как раньше так как он сам не хочет отношений,чтоб ругались и матерились,ещё сказал,что если я не готова, то тон не будет торопить.Я знаю только одно,что он мне никогда не врал когда мы с ним раньше встречались.Я не знаю что делать,он говорит давай рискнём,а я незнаю.Подскажите пожалуйста я так запуталась.

Лучше один раз сделать и понять, что не твое, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделала.