Проблемы межу дочкой и новым мужем

Лена 02.10.2012

Мне 37 лет и у меня от первого брака девочка. На данный момент ей 9 лет и за последние месяцы она очень изменилась по отношению ко мне и моему новому мужу. Мы в браке 5 лет и дочь всегда была нежной и ласковой не хамила и не грубила но в последнее врмя она грубит огрызается мне мужу и делает всё на зло.

Вклинивается физически межу нами и хочет спать только со мной.

На момент развода ей было 3 года и она была довольна присутствием моего мужа.

В последнее время стала говорить что не такую семъю хотела и что её муж не любит и не замечяет.

помогите пожалуйста что делать

Комарова Вера Леонидовна

Лена, дочь взрослеет!

И её слова про "не такую семью хотела", естественны. Она хотела маму и папу родного. А отчим (он её не удочерил, надеюсь?), наверняка, хорош! Но не для неё. У неё есть папа.

А фраза  "её муж не любит и не замечает" (можете сказать, конечно, что не так выразились!)  -  она про что-то ... У неё нет мужа. Ваш муж - не её муж и не её отец. То, что она старается попасть в вашу с мужем постель - тоже обратите на это внимание. Ревность, естественно. Вы случайно, не беременны? Вот это навеяло:) - "за последние месяцы она очень изменилась по отношению ко мне и моему новому мужу"