Вечный конфликт с дочерью

Софья 25.07.2010

Прошу очень помощи разобраться в моей ситуации.она настолько в запущенном состоянии.что мне теперь.никогда не выйти из нее.Описать невозможно! Если возможность консультироваться по телефону?

<a href=http://www.skepter.com/ >jobs classified ad</a>

Софья! вы можете выбрать себе любого психолога, на страничке у психолога в Калининграде есть контактная информация, в то числе и телефон- позвоните.Вам обязятельно ответят!

Софья, Добрый день!

Контакты есть у каждого психолога на странице. Попробуйте найти того специалиста,  кто вам более нравится и лучше вас поймет