Я их всех ненавижу

Юпитер 01.10.2012

Утро. Открываю глаза, собираюсь в школу. Кофе, таблетки, утренние проблемы типа "где мои трусы, вон твой лифчик". Иду до остановки. Стою там. Троллейбус. Все люди пялятся на меня, а что такого во мне? Рыжие волосы? Да, редко, но бывает же. Красивая слишком? Не сказала бы. Ну рок из наушников, и что? Осуждать за музыкальные вкусы? Странные, жуткие люди. Что я такого им сделала, чтобы так плохо думать обо мне? Я их всех ненавижу. Эту серую толпу, все одинаковые лицом и душой. Мне противно. Выхожу с троллейбуса. Дойди до школы, дойти, не сорваться на какую нибудь тупую девицу, щеголяющую на каблуках и с голым пузом. А так ведь хочется, просто подойти и вмазать, за то, что не бережет себя, гребаная идиотка. Опять все эти одноклассники, тупые извращенцы, которым лишь бы на грудь попялиться, да про нее поговорить. Лживые одноклассницы, которые друг другу на авах в контакте ставят сердечки, а за спиной такие гребаные гадости. Я их всех ненавижу.

Со школы домой. Опять.

Дома всем на меня абсолютно пофиг. Ладно бы вообще внимания не обращали, а то какая-то ложная забота. Бесит, хоть я и люблю своих родственников. Но уже несколько сомневаюсь в их любви.

Они все, все заставляют меня все сильнее и сильнее осознавать, что я ненавижу практически всех и все.

Мама, после того как от нее ушел отец из-за того, что она родила брата-инвалида, нашла себе любовника. Он - последняя скотина, ему плевать на мамины чувства. И я все знаю. Потому что именно мне мама высказывает все свои переживания. Высказывает все. Мне уже надоело, я больше не могу это слушать. Я маленькая, я не хочу углубляться во взрослые проблемы.

А мне 14.

Помогите, прошу.

Силина Марина Валентиновна

Ты просишь о помощи, но в чем именно? То, что на тебя обращают внимание-здорово!Ты вызываешь интерес у людей! Хуже, когда человек ощущает себя невидимкой,как будто бы его нет...а так хочется подтверждения "Я ЕСТЬ!" То, что у тебя так много бунтарства-так это нормально для переходного возраста, это нелегкое время надо просто мужественно пережить. То, что тебя так беспокоят голопузые свертницы-говорит о том, что ты зрелый, рассудительный и ответственный за здоровье и будущее человек. Именно по этой причине мама делится с тобой, как со взрослой, забывая, что ты на самом деле чуть-чуть ребенок. И тогда маме следует напомнить, что её личная жизнь -это её личная жизнь, и нагружать близких подобными переживаниями, мягко говоря, не чутко. Конечно, сложно оказаться одной с двумя детьми на руках, тем более, с больным ребенком. Но тем не менее, ответственность за ваше нормальное развитие несет мама, и жаль, что она перекладывает это на тебя. А тебе необходимо научиться бережно защищать свое пространство и границы. С уважением, Марина Силина.