Любит ли он меня?

Елена 01.10.2012

Добрый вечер!У меня такая история, я люблю женатого((Познакомились мы через его сына, он у меня учится, с начало я его не замечала вообще, потом мы поехали в месте в поездку он подащел ко мне и отряхнул мои брюки от мела, с этого все и началось!!После была ситуация тоже в поездке мы сильно выпили ему стало плохо я за ним ухажимвала и кончилось это увсе тем что он поцеловал меня!После была вечеринка там я ему оказала знак внимания и поцелуй повтарился, а после он держал меня за руку при своей жене она сделала ему замечание но н не послушал ее!После этого мы часто ездили в месте с ним в поездки но мне казалось что он то стал меня избегать то терется рядом, демонстрировал всем наши отношения а потом опять исчезал но ничего конкретного не происходило((После я будучи замужем родила сына и вот опять на работе и он опять радостный довольный и трется рядом но больше ни чего(((Что же мне делать как его понять?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
Зачем Вы хотите "понимать его"?
Какую цель преследуете?
Ваш вопрос: "Любит он меня?" желательно обратить к себе: "А люблю ли его я?"

Если  люблю и хочу с ним отношений - тогда, что Я МОГУ для этого сделать. И что или кто мне в этом может помочь. И т.д. и т.п.

Если же - не люблю и не хочу с ним отношений, то зачем Вам это знание о его любви или нелюбви к себе?

Понять же другого человека очень сложно, тем более - заочно. Его поступками может руководить все, что угодно...