Можно ли под гипнозом восстановить детали ?

юлия 23.07.2010

Доброго дня! У меня вопрос. Можно ли восстановить детали и действия определенного дня. Положила в квартире вешь и не могу найти. Она очень нуна. Все обыскала. Сама пыталась вспомнить. но результата нет. Помню что кладу куда то, а вот куда? Все как то быстро произошло. Слышала что существуют определенные методы гипноза на восстановление памяти. Посоветуйте пожалуйста, куда я могу обратиться. Спасибо.

Юлия! Детали можно восстановить и без гипноза- можно успокоить свой мозг с помощью ауторелаксации или медитации.Ещё по- русскому обычаю надо покрутиться 3 раза через левое плечо, одеть наизнанку свою одежду  и сказать- "Черт,Черт- поиграй и отдай!"- также 3 раза!)))))