Что она ко мне чувствует?

Павел 29.09.2012

Мы познакомились в апреле этого года, поначалу просто дружили, гуляли с её подругами, я влюбился, предложил встречаца, она согласилась, но она сильно меня отталкивала, из-за того што 2 её подруги хотели сомной встречаца, в течении полу года мы раставались 4 раза, по моей инициативе,, из-за того што её поступки были ужасны на личном уровне и сильно задевали, так же никаких извинений, а если и были то пустые, последний раз мы растались месяц назад, не видели друг друга 2 недели всё случилось из-за того што она пьяная целовалась с другими парнями, мои друзья это увидели, расказали, но спустя 2 недели я сново не мог без неё и мы помирились, сейчас у нас отношения снова не понятные, она относится комне как другу, но говорит што всегда все свои чувства держит в себе, сама никгда не звонит, не пишет, но если я звоню или пишу то общаемся или идём гулять, иногда по пустекам обижаеца не понятно на што и ждёт извенений, што для меня не трудно, но всёравно после, напоминает, хотя сама делает своими поступками намного больнее и не хочет об этом разговаривать, и вот 3 дня назад из-за того што обнимался с подругой децтва ( не виделись около года ) она сильно обиделась наверное, т.к. стала холоднее относица, я и извенился и всё обьяснил но она говорит што всё нормально и што она не на што не обижаеца. Так же на протяжении полугода сколько я её спрашивал што она комне чюствует говорила только што очень дорог, хотя на деле этого не показывала, я просто уже не знаю што делать, просто жалко самого себя т.к. не понимаю што она комне чувствует.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Павел! Трудно что-то говорить о человеке, который сам себя не понимает. Возможно, ваша девушка сама еще не может определиться с тем, что она к Вам чувствует, поэтому не знает, что Вам сказать. Попробуйте не торопить ее и пусть отношения развиваются своим чередом. Я понимаю Ваше нетерпение и эту неопределенность. Предлагаю Вам самому определиться, что Вы сами испытываете к ней. И скажите ей об этом. Каждый раз, когда у вас возникают какие-то затруднения в отношениях, сразу говорите ей об этом, говорите о своих чувствах и потребностях. Так же пусть поступает и она.  Так она лучше будет понимать Вас, а Вы - ее. Удачи вам!