Как забыть человека?

Аселя 29.09.2012

Здравствуйте! Хочу с помощью гипноза забыть человека. Вернее не думать о нем так часто. Мне 24 года, влюбилась в человека на 10 лет старше. Он не ответил мне взаимностью, отверг. Было бы проще не думать об этом человеке, но мы коллеги. Каждый день видимся. И он меня до конца не отпускает. Эта любовь сделала меня несчастной. Я по жизни веселая, позитивная девушка, стала грустной и замкнутой. Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Здравствуйте, Аселя! Вы получили травматичный опыт при переживании любви. мысли об этом для Вас болезненны и Вы хотите избавиться от этих чувств. К сожалению гипнозом их "ампутировать" нельзя, но терапия возможна. Готова быть Вам полезной в очной работе, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.