Проблемы у сына в коллективе

Наталья 28.09.2012

Здравствуйте!Мой сын учится в техникуме,ему 18 лет.Последнее время стал пропускать занятия,ничего не говорил почему.Случайно узнала,что у него проблемы с одногруппниками,начала расспрашивать,из за этого не хочет посещать занятия и в то же время хотел бы учиться,но не дают.Он увлекается роком,одевается,не так как все,но это же не повод его гнобить.Он нормальный парень,во всем нам с отцом помогает.Летом работал и т.д.Учиться он может на 4 и 5.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!Может обратиться к какому нибудь психологу в реальности.?А то он готов уже оставить учебу даже .

Наталья, здравствуйте. Понимаю ваши переживания, но главное слышу готовность сына обратиться за помощью очно. Очень вас поддерживаю и готова вместе с вашим сыном найти выход из этой ситуации. Важно понять в какой помощи он нуждается и дать ему это. А потому нужна очная встреча с ним. Обращайтесь пожалуйста!