Измена парню

Ангелина 28.09.2012

Здравствуйте!Хотела рассказать свою историю.В конце 11 класса начала встречаться со своим одноклассником,через 4 месяца он уехал в другой город поступать в университет,а я осталась здесь.Мы решили,что будем встречаться на расстоянии,что будем ждать друг друга.Зимой он приехал,было все хорошо.После его уезда мы начали больше ругаться,больше начала предъявлять я к нему претензии,все время меня что-то не устраивало в нем.Но и расставаться я с ним не хотела,что-то чувствовала к нему,мне казалось что это любовь.Потом летом я встретила своего знакомого,как-то начали общаться,гулять..было приятно с ним находиться..как-будто близкий мне человек..может мне казалось это из-за того,что давно не чувствовала ласки от парня...и я изменила ...чувствовала себя последней шлюхой...долго не могла прийти в себя..потом хотела рассказать все парню,но не решилась..я не хочу ему причинять боль..летом он приехал,и было все хорошо,я старалась не вспоминать про тот случай..Прошел месяц после его уезда,опять встретилась с тем знакомым,а он все лезит ко мне,и говорит что я ему нравлюсь..но мне почему то с ним находится приятно,меня к нему тянет,ну почему так??(((хотя я понимаю,что такого не должно быть,что должна любить только своего парня..что мне делать??я пыталась как -то поговорить и со своим о наших отношениях..мы с ним в день переписываемся максимум пол часа времени на меня у него нет..я не знаю что делать?

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Ангелина, мне очень странно читать, что вы "должны" любить своего парня. С чего вы это взяли? Любовь строится совместными отношениями, временем и возникает из симпании, влечения. Возможно, у вас есть симпатия к обоим парням. определитесь с кем реально вы сможете построить отношения. Для начала хотя бы дружеские. То, что у вас была близость, еще ни о чем не говорит. Должно появиться доверие, уважение, духовная близость и т.д. Определитесь сначала с собой. Всего вам доброго!