Как спасти ситуацию?

Яна 27.09.2012

Добрый день! У меня проблема. Мы с моим молодым человеком встречалиь 2 года, любви было много. Но в последнее время он изменился и в конце концов ушел от меня к другой. Я очень хочу его вернуть и надеюсь на вашу помощь. Он говорит что в его душе на меня обида за все плохое что я сделала. Да,с моей стороны были екрасивые поступки,но за каждый я выедала себя изнутри. Я не знаю как нам преодолеть этот кризис,разомкнуть любовный треугольник. Мы любим друг друга,я это вижу. Но новая девушка даёт ему те эмоции,которые в силу разных обстоятельств не могла давать я. Что мне делать...?

Яна, если у вас еще есть контакт с этим молодым человеком, том можно поговорить о том что случилось. На что конкретно он обижается и если вы чувствуете, что действительно сделали человеку больно, то попросите прощение, скажите о том что хотели бы быть с ним вместе.

 А там уже как будет, он может пойти на разговор и примирение, а может и нет. И тогда остается одно- как-то это проживать и жить дальше уже без него.