Это случайность, или закономерность?

Зинаида 27.09.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой сын родился 14.03 1993 ранним утром, в четвёртом часу.Разбился на машине 04.08.2012 года в 03.15. Номер машины был 174.Всё так совпало или просто случайность?

Я не могу принять сердцем НИКАК.Сегодня ходила к Максиму - назад домой ноги не идут. Рост 195, глаза голубые, улыбка, она даже помогала ему экзамены сдавать. Его ругать надо, а учителя не могут - он улыбается обалденно.Закончил второй курс в энерго универе. Он мне не снится, совсем. Я так скучаю!!! У меня есть и муж и 2 дочки,но Макс! Что делать? Все книги, молитвы, церкви, монастыри - пройденный этап. Нет радости и желания жить,хочется лежать в темноте и тишине. Он лежит в тесном..., а на нём столько земли... А когда дождь - он в воде, он в летней одежде. Я хочу его выкопать и положить на веранду. И тогда мой сыночек всегда будет рядом. ВСЕГДА!!! Помогите, я умираю от тоски по сыну.

Зинаида, к сожалению в вашем случае могу только посочувствовать. Вы переживаете острую стадию горя. И это необходимый этап, когда нити привязанности еще очень-очень  сильные.

Но отпустить  Душу сына необходимо, ведь жизнь не заканчивается смертью. На том Свете - это новое рождение. Не держите его, благословите на рождение там, в новом Свете. И это лишь тело лежит под землей, Душа же парит в Небесах и мечется между вами, и новым пространством - более чистым и светлым. По крайней мере так говорят те, кто пережил клиническую смерть.

Если вы желаете блага своему сыну - отпустите! Пока же вы плачете не о нем, а о себе, вы жалеете себя и крайне эгоистичны в этом. Даже время в котрое вы прислали письмо 16:16:16 - это три числа 16! В нумерологии это число кармических испытаний и это испытания для вас, вашей Души! 16 - это число, которое призывает к переоценке ценностей, призывает увидеть свой эгоизм, свою гордыню и исправиться, иначе вас ждет очень тяжелое, темное время. Вы так и пишете, что умираете, хотя на самом деле живете. Вы не думаете сейчас о своих близких, лишь о себе. Подумайте об этом.

Макс приходил в вашу семью, в ваш род, озарил его своей улыбкой, своим внутренним  светом и пусть это будет для вас примером. К вам приходил Учитель! И это уже счастье.

Вы еще будете переживать около года или даже больше, будете возвращаться мыслями к сыну много раз, это нормально. Но стремитесь его отпустить, ищите смысл СВОЕЙ жизни. Помогайте людям, наполняйте СВОЮ жизнь и свою Душу добром. И когда-то вы встретитесь с ним на том Свете и вам не будет стыдно за себя.

Блага вам и душевных сил!