Симпатия к другой, в браке

Макси 27.09.2012

Вобщем... Я женат, есть дочь ну все такое прочее. Но недавно стал ловить себя на мысли, что испытываю симпатию к другому человеку. Не жене. И такую... Как бы сказать... Даже ритм сердца чуть быстрее становится. Нет, это никакие там желания плотские (моя мораль и воспитание не позволяет переступать определенные границы и черты). Просто хочется побыть с ЭТИМ человеком, какими-то действиями или словами дарить ему улыбку и прекрасное настроение. Как говорил герой Андрея Миронова "Чьорт побьери!..." (с) Как мне быть и что делать? Что вообще происходит? Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Что делать?
Прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям и желаниям...
Так как Вы у себя - ОДИН...
И жизнь у Вас - ОДНА...

А "мораль и воспитание" - это всего лишь многочисленные долженствования.

И раз они есть в Вашей жизни, то позволительно задать вопрос: "Насколько Вы живете своей жизнью - в соответствии со своими желаниями или все-таки проживаете чужую жизнь - "платите по долгам" тем, кому что-то должны...