Влюбилась не вовремя

Оксана 26.09.2012

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 28 лет. У меня семья, муж, двое детей 6 и 2 г, я сижу дома и работаю мало,от случаю к случаю. фриланс. Я очень романтический и впечатлительный человек, люблю чтобы все в жизни было красиво. С мужем мы уже 8 лет вместе, и многие знакомые завидуют, что у нас такая гармония и взаимопонимание, просто образцовая семья. Но почти все лето муж отсутствовал по работе. Мне времени почти не уделял,внимания не добьешься...С детьми, так получилась, помогал старый друг.И вот, в конце августа я понимаю, что мы влюблены до безумия, нас тянет друг к другу,мы не можем ни дня не общаться.Я не хочу рушить семью.Но с каждым днем все больше влюбляюсь и все меньше мне уделяет внимание муж-у него все новые дела...Друг не хочет рушить мою семью. но мы чувствуем себя больными. Это какая-то безумная страсть...Я не знаю, что мне делать, как избавиться от этого, и как опять ЗАХОТЕТЬ чтобы муж мне уделял внимание, мне уже почти все равно на все что он делает...

Оксана, кризисы и временное охлаждение бывают во всех семьях. Срочно принимайте меры! Лучше обратиться к психологу очно и разобрать ситуацию. Если была любовь к мужу и он хороший человек - спасайте семью!