Нужны сеансы холодинамики

Олеся Соловова 28.09.2012

Нужны сеансы холодинамики

У меня год назад произошел тяжелый развод, сейчас живу с ребенком сама. Бывший муж ( у него четвертый брак - наш был третий, с новорожденным ребенком в новом браке. Не могу отпустить прошлое. Перестать держать обиду на него и ревность, я занималась многие годы семейным бизнесом, наживали совместное имущество. После развода, он ничем не поделился. Пришлось вставать на ноги самой. Наши семейные друзья предпочли общение в его обеспеченной компании, на основании того что у него дом полная чаша и много детей, а я воспитывать ребенка одна, считает, что я плохая мать и не смогу быть счастливой. Не выходит из головы его образ, и ревную и злюсь и пр. Хочу освободиться от этой привязанности и ощущения неполноценности.

Я готова вам предложить сеанс холодинамики. Свяжитесь со мной по личным контактам.