Умерла моя маленькая девочка, как жить дальше?

Басират 24.09.2012

Умерла моя маленькая сладенькая девочка. Было ей 11 месяцев,ни разу не болела, такая крепкая и здоровая была, ни разу и температуры не было. Поднялась ночью у нее и за одну сутки умерла не смогли ей сбить. Уже полтора месяца прошло а все легче не становиться, как быть что делать

Здравствуйте дорогая Басират! Примите мои соболезнования.

"Уже полтора месяца прошло а все легче не становиться"

проживание потери длится не менее года.

"как быть что делать"

Не останавливайте свое горевание. Плачьте столько, сколько нужно. Прощайте и отпускайте.

Если вы свяжитесь со мной, я могу приглашать вас на вебинары (семинары в интернете) которые могут быть вам полезны в течении этого года.

Либо могу консультировать вас в скайпе.

С уважением, Евгения.